PENTING!!! Mohon untuk selalu mengkonfirmasi nomor rekening tujuan deposit terlebih dahulu sebelum melakukan transfer dana Deposit, Terima Kasih.
S78bet

S78bet
S78BET
+85585592218

Prediksi Skor Werder Bremen vs Monchengladbach 11 February 2017

Prediksi Skor Werder Bremen vs Monchengladbach 11 February 2017

Prediksi Skor Werder Bremen vs Monchengladbach Bundesliga 2017 | Pasaran Pertandingan Bola Werder Bremen vs Monchengladbach 11 February 2017 | Agen Bola Tangkas | Bola Tangkas Online – Pada lanjutan pertandingan Bundesliga 2017 ini akan mempertemukan 2 tim yaitu Skor Werder Bremen melawan Monchengladbach . Laga antara Skor Werder Bremen vs Monchengladbach kali ini akan di selenggarakan di Weserstadion, Bremen pada pukul tanggal 11 February 2017 pukul 21:30 WIB.

Prediksi Skor Werder Bremen vs Monchengladbach 11 February 2017

Bola Tangkas Online – Kami akan mencoba untuk memprediksikan hasil skor pada laga Skor Werder Bremen vs Monchengladbach yang akan berlaga kali ini. Sebelumnya kami ingin memberikan ulasan dari hasil pertemuan kedua tim dan hasil dari lima pertandingan terakhir dari kedua tim di bawah ini :

Head To Head Skor Werder Bremen vs Monchengladbach :

  • Sat 17/09/16 Borussia M’gla 4 – 1 Werder Bremen
  • Sat 06/02/16 Borussia M’gla 5 – 1 Werder Bremen
  • Wed 16/12/15 Borussia M’gla 3 – 4 Werder Bremen
  • Sun 30/08/15 Werder Bremen 2 – 1 Borussia M’gla
  • Sat 16/05/15 Werder Bremen 0 – 2 Borussia M’gla

Lima Pertandingan terakhir Werder Bremen :

  • Tue 10/01/17 Werder Bremen 1 – 1 Club Brugge
  • Sat 14/01/17 Eintracht Brau 2 – 1 Werder Bremen
  • Sun 15/01/17 VfB Oldenburg CANC Werder Bremen
  • Sat 21/01/17 Werder Bremen 1 – 2 Borussia Dortmund
  • Sat 28/01/17 Werder Bremen 1 – 2 Bayern München

Lima Pertandingan terakhir Monchengladbach :

  • Tue 10/01/17 Borussia M’gla 2 – 1 Zulte-Waregem
  • Sat 21/01/17 Darmstadt 98 0 – 0 Borussia M’gla
  • Sun 29/01/17 Bayer Leverkusen 2 – 3 Borussia M’gla
  • Tue 31/01/17 Borussia M’gla 1 – 4 Bochum
  • Sat 04/02/17 Borussia M’gla 3 – 0 Freiburg

Prediksi Agen Bola Skor Werder Bremen vs Monchengladbach Bundesliga dari S78BET.NET adalah :

 Werder Bremen 1 – 1 Monchengladbach

Handicap / Pasaran Judi Bola Skor Werder Bremen vs Monchengladbach : Monchengladbach – 1/4 ( OU 2 1/2 )

Pertandingan antara Skor Werder Bremen vs Monchengladbach akan berlangsung pada Sabtu, 11 February 2017 pukul 21:30 WIB

Ayo Bergabung Bersama S78BET.NET Dan Dapatkan Bonusss Menarik Dengan Cara Klik Daftar Di Sini

JADILAH PEMENANG BERSAMA AGEN BOLA TANGKAS ONLINE S78BET